Поздравление с Новым Годом!

Дорогие братья и сестры! Поздравляем вас всех с Новым годом! Желаем, чтобы 2021 год принес больше радости, сил, здоровья!

Сегодня мы должны немного подумать и проанализировать прошедший год. Что мы сделали хорошего, плохого, что будем стараться не делать в наступающем году. И начать с завтрашнего дня жизнь с чистого листа. У кого какие проблемы, страсти, грехи-постарайтесь быть лучше. Чтобы к концу следующего года на ступеньку стать лучше.

Так же в эти праздники мы должны помнить, что если кто-то сейчас празднует, то кто-то другой может лежит болеет, умирает, а кто-то ухаживает и тоже не может праздновать. Не все могут праздновать. Полагается за них молиться, чтобы болящему было легче, чтобы врачам были силы, чтобы праздник Рождества Христова, который скоро наступит, тоже принес им радость! Если мы хотя бы мысленно помолимся за них, наши праздники будут светлее и радостнее!

Также хотим поблагодарить и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем нашим подписчикам и помощникам! Несмотря на то, что вы все находитесь в разных уголках нашей страны, а кто-то даже и заграницей, с вашей помощью, мы смогли сделать очень многое! Это касается и нашей стройки и нашей жизни в монастыре! Спаси Господи! С новым годом!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*