РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ 4 СЕНТЯБРЯ — 28 НОЯБРЯ

4 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА МЧЧ. АГАФОНИКА И ИЖЕ С НИМ

8:00 — ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

17:00 — ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

5 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ, 11 НЕДЕЛЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ГЛАС 2.

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

9:00 — ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

8 СЕНТЯБРЯ, СРЕДА ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

8:00 — ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

10 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА

17:00 — ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

11 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА УСЕКНОВЕНИЕ ГЛАВЫ ИОАННА ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ СПАСОВА. ДЕНЬ ПОСТНЫЙ

9:00 — ЛИТУРГИЯ, ПАНИХИДА ПО ПАВШИМ ВОИНАМ

17:00 — ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

12 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 12 ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, ГЛАС 3. БЛГВВ.КНН. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО И ДАНИИЛА МОСКОВСКОГО.

9:00 — ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

16 СЕНТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ. СЩМЧ. АНФИМА

8:00 — УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

18 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА. ПРОР. ЗАХАРИИ И ЕЛИСАВЕТЫ

8:00 — УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

17:00 — ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

18 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 13-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ГЛАС 4. ВОСПОМИНАНИЕ ЧУДА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА В ХОНЕХ

9:00 — ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

20 СЕНТЯБРЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК

17:00 — ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

21 СЕНТЯБРЯ, ВТОРНИК. РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

9:00 — ЛИТУРГИЯ

25 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА ПРЕД ВОЗДВИЖЕНИЕМ. ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

8:00 — СЛАВОСЛОВНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

17:00 — ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

26 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ, НЕДЕЛЯ ПРЕД ВОЗДВИЖЕНИЕМ. ГЛАС 5. ПАМЯТЬ ОБНОВЛЕНИЯ ХРАМА ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА В ИЕРУСАЛИМЕ

9:00 — ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

17:00 — ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

27 СЕНТЯБРЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК. ВОЗДВИЖЕНИЕ ЧЕСТНОГО И ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ. ДЕНЬ ПОСТНЫЙ

9:00 — ЛИТУРГИЯ

2 ОКТЯБРЯ, СУББОТА ПО ВОЗДВИЖЕНИИ. МЧЧ. ТРОФИМА И САВВАТИЯ, И ДОРИМЕДОНТА

8:00 — УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

17:00 — ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

3 ОКТЯБРЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 15 ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, ПО ВОЗДВИЖЕНИИ. ГЛАС 6. ВМЧ. ЕВСТАФИЯ ПЛАКИДЫ

9:00 — ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

8 ОКТЯБРЯ. ПЯТНИЦА. ПРЕСТАВЛЕНИЕ ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

8:00 — ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

17:00 — ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

9 ОКТЯБРЯ. СУББОТА. АП. И ЕВ. ИОАННА БОГОСЛОВА

9:00 — ЛИТУРГИЯ, КРЕСТНЫЙ ХОД. ПРАЗДНИЧНАЯ ТРАПЕЗА

17:00 — ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

10 ОКТЯБРЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 16 ПО ПЯТИДЕСЯНИЦЕ. ГЛАС 7. МЧЧ. КАЛЛИСТРАТА И ИЖЕ С НИМ

9:00 — ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

13 ОКТЯБРЯ, СРЕДА

17:00 — ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

14 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ. ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

9:00 — ЛИТУРГИЯ

16 ОКТЯБРЯ, СУББОТА. СЩМЧ. ДИОНИСИЯ АРЕОПАГИТА

8:00 — УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

17:00 — ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

17 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 17 ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ГЛАС 8. СЩМЧ. ИЕРОФЕЯ

9:00 — ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.

21 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ. ПРП. ПЕЛАГИИ

8:00 — УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

23 ОКТЯБРЯ, СУББОТА. ПРП. АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО

8:00 — ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

17:00 — ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

24 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 18 ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ГЛАС 1. СОБОР ПРЕПОДОБНЫХ ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ.

9:00 — ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.

28 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ. ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ «СПОРИТЕЛЬНИЦА ХЛЕБОВ»

8:00 — ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

30 ОКТЯБРЯ, СУББОТА

17:00 — ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

31 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 19 ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ГЛАС 2. АП. И ЕВ. ЛУКИ.

9:00 — ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

2 НОЯБРЯ, ВТОРНИК. ПРП. ГАВРИИЛА САМТАВРИЙСКОГО.

8:00 — ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

17:00 — ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

4 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ. КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

9:00 — ЛИТУРГИЯ

6 НОЯБРЯ. ДМИТРИЕВСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА

8:00 — ЗАУПОКОЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

17:00 — ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

7 НОЯБРЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 20 ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ГЛАС 3. МЧЧ. МАРКИАНА И МАРТИРИЯ

9:00 — ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

11 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ. МЧ. АНАСТАСИИ РИМЛЯНЫНИ

8:00 — УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

13 НОЯБРЯ. СУББОТА. АПП. СТАХИЯ И ИЖЕ С НИМ.

8:00 — УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

17:00 — ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

14 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 21 ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ГЛАС 4. БЕССЕБРЕННИКОВ И ЧУДОТВОРЦЕВ КОСЬМЫ И ДАМИАНА АСИЙСКИХ

9:00 — ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

18 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ. МЧЧ. ГАЛАКТИОНА И ЕПИСТИМИИ

8:00 — УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

20 НОЯБРЯ, СУББОТА. МЧЧ. 33-Х В МЕЛИТИНЕ

8:00 — УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

17:00 — ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

21 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 22 ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ГЛАС 5. СОБОР АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА И ПРОЧИХ НЕБЕСНЫХ СИЛ БЕСЛОТНЫХ

9:00 — ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

25 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ. СВТ. ИОАННА МИЛОСТИВОГО

8:00 — УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

27 НОЯБРЯ, СУББОТА. АП. ФИЛИППА

8:00 — УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

17:00 — ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

28 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 23 ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ГЛАС 6. НАЧАЛО РОЖДЕСТВЕНСКОГО ПОСТА. ПРП. ПАИСИЯ ВЕЛИЧКОВСКОГО

9:00 — ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА