РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ С 4 ИЮЛЯ ПО 31 АВГУСТА 2020 Г.)

4 ИЮЛЯ. СУББОТА. МЧ. ИУЛИАНА ТАРСИЙСКОГО

8.00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

5 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.НЕДЕЛЯ 4-Я ПО 50-ЦЕ. ГЛАС 3. СЩМЧ. ЕВСЕВИЯ САМОСАТСКОГО

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.

_________________________________________________________________________

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

7 ИЮЛЯ, ВТОРНИК.  РОЖДЕСТВО ЧЕСТНОГО СЛАВНОГО ПРОРОКА, ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ИОАННА.

9.00 ЛИТУРГИЯ

11 ИЮЛЯ, СУББОТА. ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ТРОЕРУЧИЦА»

8.00 СЛАВОСЛОВНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

12 ИЮЛЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 5-Я ПО 50-ЦЕ. ГЛАЧ 4. СВЯТЫХ И ВСЕХВАЛЬНЫХ ПЕРВОВЕРХОВНЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.

14 ИЮЛЯ, ВТОРНИК. БЕССР. КОСМЫ И ДАМИАНА

8.00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

17 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА. СВЯТЫХ ЦАРСТВЕННЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ

8.00 ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

18 ИЮЛЯ. СУББОТА. ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО. ПРМЦ. В. КН.ЕЛИСАВЕТЫ.

8.00 ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ. КРЕСТНЫЙ ХОД.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

19 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.  НЕДЕЛЯ 6-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ГЛАС 5. ПРП. СИСОЯ ВЕЛИКОГО

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

23 ИЮЛЯ, ЧЕТВЕРГ.  ПОЛОЖЕНИЕ ЧЕСТНОЙ РИЗЫ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА В МОСКВЕ

8.00 ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

25 ИЮЛЯ, СУББОТА

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

26 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 7-Я ПО 50-ЦЕ. ГЛАС 6.

ОТЦОВ ШЕСТИ ВСЕЛЕНСКИХ СОБОРОВ.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

28 ИЮЛЯ, ВТОРНИК. РАВНОАП.ВЕЛ.КН. ВЛАДИМИРА

8.00 ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

1 АВГУСТА, СУББОТА.  ПРП. СЕРАФИМА САРОВСКОГО

8.00 ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

2 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 8-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ГЛАС 7. ПРОРОКА БОЖИЯ ИЛИИ

9.00 ЛИТУРГИЯ, КРЕСТНЫЙ ХОД

­­­­­­­­­­­­­­­­______________________________________________________________

9 АВГУСТА, ВОСЕКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 9-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ГЛАС 8. ВМЧ. И ЦЕЛ. ПАНТЕЛЕИМОНА.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

16 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 10-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ГЛАС 1. ПРП. ИСААКИЯ, ДАЛМАТА И ФАВСТА.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

18 АВГУСТА, ВТОРНИК

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

19 АВГУСТА, СРЕДА.  ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДНЕ.

9.00 ЛИТУРГИЯ. ОСВЯЩЕНИЕ ПЛОДОВ

22 АВГУСТА, СУББОТА. АП. МАТФИЯ

8.00 ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

23 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 11-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ГЛАС 2. БЛЖ. ЛАВРЕНТИЯ КАЛУЖСКОГО.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

______________________________________________________________

27 АВГУСТА, ЧЕТВЕРГ.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

28 АВГУСТА, ПЯТНИЦА.  УСПЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

9.00 ЛИТУРГИЯ

29 АВГУСТА, СУББОТА. ЧИН ПОГРЕБЕНИЯ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. ПЕРЕНЕСЕНИЕ ИЗ ЕДЕССЫ В КОНСТАНТИНОПОЛЬ НЕРУКОТВОРНОГО ОБРАЗА СПАСИТЕЛЯ.

8.00 УТРЕНЯ (ОСОБЫМ ЧИНОМ), ЛИТУРГИЯ

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

30 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ12-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ГЛАС 3. МЧ. МИРОНА ПРЕСВИТЕРА. МОЛЕБЕН НА НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА