Начинаем учиться!

Дорогие братья и сестры! Хотим пригласить вас на необычное мероприятие. Нашими друзьями – Центром православных медиа в г. Малоярославце – открывается курс практического дистанционного обучения актуальным современным коммуникативным дисциплинам: основы журналистики, работа в соцсетях, основы видеооператорского искусства, фотомастерство, техника речи – работа телевизионного и радиодиктора, создание подкастов. Предполагается изучение, освоение и, главное, практическая отработка участниками проекта основных навыков работы с текстом, фото, аудио- и видеоформатов.

В проекте могут участвовать студенты, старшеклассники общеобразовательных и воскресных школ, молодежь приходских и монастырских храмов удаленных мест разных областей. На специальной информационной платформе будут размещены мастер-классы, будут даваться персональные задания и проводиться консультации. На протяжении всего времени реализации проекта среди учеников будет объявлен конкурс. В завершение проекта будут подведены его итоги.

Организатором и грантополучателем является «Православная гимназия Свято-Никольского Черноостровского женского монастыря в г. Малоярославце.

Образовательную основу проекта обеспечивает Центр православных медиа (ЦПМ) Факультета коммуникативного менеджмента  Российского государственного  социального университета, действующий при Свято-Никольском Черноостровском женском монастыре в г. Малоярославец.

В команде проекта работают высококлассные преподаватели, специалисты медиа, кино и телевидения из Москвы, Малоярославца и Обнинска (Калужская обл.).

Проект реализуется в течение 11 месяцев, начиная с 1 августа 2020 года.

Если у вас и ваших детей возникнет желание присоединиться к обучению, звоните или пишите на телефон 89108688123!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*