Празднование дня Святителя Николая.

19 декабря в нашем родном, Свято-Никольском Черноостровском женском монастыре был престольный праздник. И мы приехали поздравлять наших сестёр и матушку игуменью. Вспоминали 90-е годы, когда еще не было таких технологий и электроники, мы жили счастливее и спокойнее. Тогда сестры нашего монастыря, не были разбросаны по всей стране, восстанавливая различные монастыри, а жили все вместе.

Никола Летний и Никола Зимний были наши семейные праздники. Потом сестры с детьми стали в эти дни бывать на Бари, у мощей Святителя, и получалось, что эти праздники отмечались по 2 раза: один на Бари, другой по приезду в монастыре. В этом году из-за мировой пандемии поездки на Бари не было, и мы собрались все вместе с матушкой игуменьей.

Было очень радостно, получили благодать! Даже из космоса, космонавт, друг матушки игуменьи, вышел в эфир и поздравил всех с праздником!

Желаем всем помощи Святителя Николая Чудотворца во всех делах! Обращайтесь к нему, потому что его чудеса велики и до сих пор совершаются по вере вашей. Пусть Святитель Николай всем поможет!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*