Расписание богослужений

НА СЕНТЯБРЬ, ОКТЯБРЬ, НОЯБРЬ, ДЕКАБРЬ 2019 ГОДА

СЕНТЯБРЬ

1 СЕНТЯБРЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕДЕЛЯ 11-Я ПО 50-ЦЕ. ГЛАС 2. ДОНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.

__________________________________________________________________

5 СЕНТЯБРЯ. ЧЕТВЕРГ. ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

8.00  СЛАВОСЛОВНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

7 СЕНТЯБРЯ. СУББОТА. АПП. ВАРФОЛОМЕЯ И ТИТА.

8.00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

8 СЕНТЯБРЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 12-Я ПО 50-ЦЕ. ГЛАС 3. ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. МЧЧ. АДРИАНА И НАТАЛИИ.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.

___________________________________________________________________

10 СЕНТЯБРЯ. ВТОРНИК

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

11 СЕНТЯБРЯ, СРЕДА. УСЕКНОВЕНИЕ ГЛАВЫ КРЕСТИТЕЛЯ СПАСОВА ИОАННА.

9.00 ЛИТУРГИЯ, молебен о страждущих винопитием

14 СЕНТЯБРЯ. СУББОТА. НОВОЛЕТИЕ.

8.00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

15 СЕНТЯБРЯ. ВОСКЕРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 13-я ПО 50-ЦЕ. ГЛАС 4. КАЛУЖСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. ПРПП. АНТОНИЯ И ФЕОДОСИЯ КИЕВО-ПЕЧЕРСКИХ.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.

_________________________________________________________________

17 СЕНТЯБРЯ. ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА». ПРОР. МОИСЕЯ.

8.00 СЛАВОСЛОВНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

20 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

21 СЕНТЯБРЯ. СУББОТА  ПРЕД ВОЗДВИЖЕНИЕМ. РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

22 СЕНТЯБРЯ. НЕДЕЛЯ ПРЕД ВОЗДВИЖЕНИЕМ, 14-Я ПО 50-ЦЕ. ГЛАС 5. ПРАВВ. ИОАКИМА И АННЫ.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.

___________________________________________________________________

26 СЕНТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ. ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

27 СЕНТЯБРЯ. ПЯТНИЦА. ВОЗДВИЖЕНИЕ  ЧЕСТНОГО И ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ.

28 СЕНТЯБРЯ. СУББОТА ПО ВОЗДВИЖЕНИИ. ВМЧ. НИКИТЫ.

8.00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

29 СЕНТЯБРЯ. НЕДЕЛЯ ПО ВОЗДВИЖЕНИИ, 15-Я ПО 50-ЦЕ. ГЛАС 6. МЦЦ.  ЛЮДМИЛЫ.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.

_________________________________________________________________

ОКТЯБРЬ

3 ОКТЯБРЯ. ЧЕТВЕРГ ВМЧ. ЕВСТАФИЯ ПЛАКИДЫ

8.00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

5 ОКТЯБРЯ. СУББОТА ПРП. ИОНЫ, СЩМЧ. ФОКИ

8.00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

6 ОКТЯБРЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 16-Я ПО 50-Ц6. ГЛАС 7. ЗАЧАТИЕ ЧЕСТНОГО, СЛАВНОГО ПРОРОКА, ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.

________________________________________________________________

8 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК. ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО.

8.00 ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

9 ОКТЯБРЯ. СРЕДА. АП. И ЕВ. ИОАННА БОГОСЛОВА.

9.00 ЛИТУРГИЯ, КРЕСТНЫЙ ХОД.

12 СЕНТЯБРЯ. СУББОТА.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

13 ОКТЯБРЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ.  НЕДЕЛЯ 17-Я ПО 50-ЦЕ. ГЛАС 8. СЩМЧ. ГРИГОРИЯ. ПРОСВЕТИТЕЛЯ АРМЕНИИ.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

_____________________________________________________________

14 ОКТЯБРЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК. ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

9.00 ЛИТУРГИЯ

19 ОКТЯБРЯ. СУББОТА. АП. ФОМЫ

8.00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

20 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 18-Я ПО 50-ЦЕ. ГЛАС 1.

 МЧЧ. СЕРГИЯ И ВАКХА.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.

____________________________________________________________

23 ОКТЯБРЯ. СРЕДА. ПРП. АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО.

8.00 ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

26 ОКТЯБРЯ. СУББОТА. ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.

8.00 ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

27 ОКТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 19-Я ПО 50-ЦЕ. ГЛАС 2. ПАМЯТЬ СВЯТЫХ ОТЦОВ VII ВСЕЛЕНСКОГО СОБОРА.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.

___________________________________________________________________

31 ОКТЯБРЯ. ЧЕТВЕРГ. АП. И ЕВ. ЛУКИ

8.00 ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

НОЯБРЬ

2 НОЯБРЯ, ДИМИТРИЕВСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА.ВМЧ. АРТЕМИЯ.

8.00 ЗАУПОКОЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ. ПАНИХИДА.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

3 НОЯБРЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 20-Я ПО 50-ЦЕ. ГЛАС 3. ПРП. ГАВРИИЛА САМТАВРИЙСКОГО (ПЕРЕНОС СО 2 НОЯБРЯ)

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН.

_________________________________________________________________

6 НОЯБРЯ. СРЕДА. ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ».

8.00  ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

9 НОЯБРЯ. СУББОТА. МЧ. НЕСТОРА ЛЕТОПИСЦА.

8.00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

10 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 21-Я ПО 50-ЦЕ, ГЛАС 4. ВМЦ. ПАРАСКЕВЫ ПЯТНИЦЫ.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.

______________________________________________________________

14 НОЯБРЯ. ЧЕТВЕРГ. БЕССР. КОСМЫ И ДАМИАНА.

8.00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

16 НОЯБРЯ, СУББОТА. МЧЧ. АКЕПСИМА ЕПИСКОПА, ИОСИФА ПРЕСВИТЕРА И АИФАЛА ДИАКОНА

8.00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

17 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 22-Я ПО 50-ЦЕ. ГЛАС 5. ПРП. ИОАННИКИЯ ВЕЛИКОГО

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.

______________________________________________________________

20 НОЯБРЯ, СРЕДА.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

21 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ. СОБОР НЕБЕСНЫХ СИЛ БЕСПЛОТНЫХ.

9.00 ЛИТУРГИЯ.

23 НОЯБРЯ, СУББОТА. СЩМЧ. АВГУСТИНА КАЛУЖСКОГО.

8.00 СЛАВОСЛОВНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

24 НОЯБРЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 23-Я ПО 50-ЦЕ. ГЛАС 6. ПРП. ФЕОДОРА СТУДИТА.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.

_______________________________________________________________

28 НОЯБРЯ. ЧЕТВЕРГ. ПРП. ПАИСИЯ ВЕЛИЧКОВСКОГО.

8.00 ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

30 НОЯБРЯ. СУББОТА. СВТ. ГРИГОРИЯ НЕОКЕСАРИЙСКОГО.

8.00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

ДЕКАБРЬ

1 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 24-Я ПО 50-ЦЕ. ГЛАС 7. МЧЧ. ПЛАТОНА И РОМАНА.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.

__________________________________________________________________

2 ДЕКАБРЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК. ПРП. ПОРФИРИЯ КАВСОКАЛИВИТА.

8.00 ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

3 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК.

17.00  ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

4 ДЕКАБРЯ, СРЕДА.

 ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

9.00 ЛИТУРГИЯ.

7 ДЕКАБРЯ. СУББОТА.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

8 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 25-Я ПО 50-ЦЕ. ГЛАС 8-Й. ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ВВЕДЕНИЯ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.

___________________________________________________________________

13 ДЕКАБРЯ. ПЯТНИЦА. АП. АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО.

8.00 ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

14 ДЕКАБРЯ. СУББОТА. ПРОР. НАУМА.

8.00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

14 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 26-Я ПО 50-ЦЕ. ГЛАС 1. ПРОР. АВВАКУМА.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.

__________________________________________________________________

17 ДЕКАБРЯ. ВТОРНИК. ВМЦ. ВАРВАРЫ.

8.00 ПОЛИЕЛЕЙНАЯ  УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

18 ДЕКАБРЯ. СРЕДА.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

19 ДЕКАБРЯ, ЧЕТВЕРГ. СВЯТИТЕЛЯ И ЧУДОТВОРЦА  НИКОЛАЯ

9.00 ЛИТУРГИЯ.

21 ДЕКАБРЯ. СУББОТА.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

22 ДЕКАБРЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ 27-Я ПО 50-ЦЕ. ГЛАС 2. ЗАЧАТИЕ ПРАВ. АННЫ.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.

___________________________________________________________________

24 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК. ПРП. ДАНИИЛА СТОЛПНИКА.

8.00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

28 ДЕКАБРЯ, СУББОТА. СЩМЧ. ЕЛЕВФЕРИЯ

8.00 УТРЕНЯ, ЛИТУРГИЯ.

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

29 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ. НЕДЕЛЯ СВ. ПРАОТЕЦ. ГЛАС 3.

9.00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА.